кто лечил Энтеролом тоев поделитесь опытом.

борисыч Гуру (3756), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Зачем лечить человеческими препаратами, ломая голову - какую дозу дать такой маленькой собачке, если достаточно ветеринарных с тем же спектром действия, но с возможностью правильно рассчитать дозу и адаптированных именно к собачьему кишечнику? Есть "Бифитрилак", "Лактобифид", "Ветом", и самое, на мой взгляд, подходящее средство для тоев - паста "ПроКолин".
борисыч Гуру (3756) 4 года назад
спасибо
Остальные ответы
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Лечить-то что собрались?..
Энтеросгель это ни коим образом не лекарство, а просто сорбент, пусть и последнего поколения. Типа активированного угля, снимает интоксикацию слабую. А если сильная, то не поможет.
Что случилось у вас?