Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

это норма что ютуб показывает 2 рекламы себя перед началом видео?

Очередной Костов/Kaizen Профи (621), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
это сам автор видосика выбирает когда те и сколько рекламы показать) он бабосики зарабатывает на этом
NicМудрец (10197) 4 года назад
То есть, винить надо автора материала!? А почему тогда в разное время суток разное количество вставок идёт..!?
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) Настраивается потому что так
Остальные ответы
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
Это беспредел и вообще дурной знак. Ресурс превратился в пропаганду говна.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 4 года назад
да.. хотим без рекламы.. плати отдельно..
Очередной Костов/KaizenПрофи (621) 4 года назад
я ничего не имею против рекламы но когда два раза показывают просто символ ютуба эт как то не очень
Максим Тихонов Мыслитель (5610) 4 года назад
Ставь Adblock, но как бы тогда человек которого ты смотришь не получит с тебя 10 копеек.
Эрих фон Манштейн Ученик (196) 4 года назад
Ютубом правят дотеры
Очередной Костов/KaizenПрофи (621) 4 года назад
ты шо на дотеров гонишь?
Эрих фон Манштейн Ученик (196)