Я никогда не был в лагерях...

Сурманидзе Георгий Ученик (93), закрыт 4 года назад
И мне интересно какого это. Типо самому попробовать страшно. Я не общительный. Короче Асоциал я, а там меня убьют, так же как в школе... Вот и спрашиваю у вас. Расскажите как вы проводили там время. С утра до вечера.
Дополнен 4 года назад
Я решил поехать. Любопытсво всегда делало мне хуже... Однако может я стану БОЛЭЭ интересным и превлекательным?)
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (92275) 4 года назад
Там в первые дни все новенькие. Все равны. Все незнакомы друг другу. Поэтому нет сложившихся компаний. И там всегда есть ребята разные. В том числе такие как ты. Поэтому 100% ты там найдёшь себе товарищей. Был в лагерях много раз. Каждый раз по разному. И почти всегда очень здорово. Правда - один единственный раз было плохо - когда в лагерь почему-то понаехали подростки, состоявшие на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних (малолетние уголовники). Но такое было единственный раз за всю мою историю. Кстати - после той неприятной смены потом в городе у меня была "крыша". Когда появлялся в чужом районе и возникала опасность попасть в переплёт - находились в том районе знакомые из той лагерной смены и вопрос разрешался. Так что и та неприятная смена принесла свою пользу.
Сурманидзе ГеоргийУченик (93) 4 года назад
Спасибо за ответ.
Секретный Кот Оракул (92275) Пж. Ты езжай в лагерь. А там посмотришь: Если понравится - останешься, если не понравится - уедешь домой. Никто насильно держать не станет. Так что риска никакого нет. Зато есть возможность заиметь новых друзей. Потом всю зиму будешь вспоминать впечатления.
Остальные ответы
Терминдятор Просветленный (22920) 4 года назад
Я был только в военно-спортивном лагере. Мне понравилось, времени заниматься ерундой нет, постоянно делами занят.
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
Не стоит туда хотеть.
Сурманидзе ГеоргийУченик (93) 4 года назад
Я хочу не туда. Я хочу чего-то нового. И мне просто любопытна.
Nic Мудрец (10197) Тогда хоти.
Nikita Оракул (68414) 4 года назад
весело было. днем тренировки, ночью - бухали))
Сурманидзе ГеоргийУченик (93) 4 года назад
ТРЕНЕРОВКИ0_0. Ой батюшки. И все же интересно. Можно убежать и посмотреть, что будетX). Люблю быть в центре внимания, но нормально никогда не получалось. Вот так-то...
Barbarosso Мудрец (15644) 4 года назад
В вашем случае я бы не рекомендовал. Бывал в детстве- самое худшее что случалось за лето. Лагерь-лагерю рознь. Но мне не везло.
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) 4 года назад
был в лагере, хреново там, надо лес валить