Сколько можно заработать на выращивании чеснока и сколько денег нужно для такого бизнеса?

Сильвио Гуру (2554), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
он стоит копейки в любом магазине, ну думаю что можэно на этом больше 5к заработать за месяц)
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
3000 в год, 500 тысяч рублей
Типичный пользователь «Ответов» Мастер (2159) 4 года назад
Мой одноклассник посадил 40 соток, щас нормально себя чувствует. Сколько денег на это ушло — не знаю.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202368) 4 года назад
Оно того не стоит даже. Чеснок стоит копейки, а вот потратить на него хорошо придется.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 4 года назад
Заработать можно, но перед тем как заняться этим бизнесом надо найти рынок сбыта . Чеснока в магазинах и на рынках в изобилие
Ангелина Сопотова Ученик (134) 4 года назад
Все зависит от объемов и площадей.