А какую работу для пенсионеров 59 лет подскажите?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
Консьержка, продавец в киоск... лучше ничего придумать не могу (
Остальные ответы
Артур Дрот Ученик (224) 4 года назад
Основык здоровык (учитель основ здоровья)
Михаил Зубарев Ученик (169) 4 года назад
Дальнобойщик или охранник.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331522) 4 года назад
А что вы умеете делать? И какое у вас здоровье?
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Много умею. Здоровье не блещет. Но со стороны не видно. И уборщицей бы поработала.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331522) Так что вам мешает? Уборщицы требуются.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Тех пенсионеров которых знаю в этом возрасте, работают либо владельцами своего бизнеса либо директор или заместитель директора. Самый возраст для передачи опыта молодым специалистам-подчиненным.