Самый прочный клей резина металл

владлен Ученик (120), закрыт 4 года назад
Нужен самый прочный клей или что то еще чтобы приклеить резинки к металлу (как на фото) скотч двухсторонний отлетел и нужно намертво приклеить чтобы не бояться что на ходу отвалиться
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185470) 4 года назад
Саморезами
владленУченик (120) 4 года назад
А какие саморезы сюда пойдут, нужны длинные и вообще я думал саморез держится зав счет резьбы что он создает а тут как
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185470) В дверь и вкручивай что бы там резьба была, длинну подберешь
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183821) 4 года назад
А у тебя там металл??? Может все таки ЛКП.... Ничего тебе там супер пупер прочного не нужно обычный универсальный клей пойдет типа момент 1...а двусторонний скотч ты г**но взял... у меня на путевом молдинги 20 лет продержались и с ЛКП отодрал в итоге...
владленУченик (120) 4 года назад
там гнилье было, шкурили час до металла, но не везде есть и ЛКП
Fear Искусственный Интеллект (183821) ну такое гнилье надо покрасить разведя краску сильно с растворителем чтобы вся труха пропиталась и застыла, а только потом клеить...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
у танкистов спроси, там приклеивают резину
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Полиэфирные смолы, эпоксидные смолы, герметик.
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28273) 4 года назад
Ультрафиолетовый клей. Один из наипрочнейший клеевых составов.
юм Гуру (4959) 4 года назад
Клей для бамперов!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
клей 4НБ-УВ.
маслостойкий, водостойкий, нагрев до +60 градусов, морозостойкий до -40 градусов.
VANGROZA2 Мастер (2259) 4 года назад
Клей момент супер-водостойкий (3 новых формулы) от 121 рубля. (приклеит всё))
junior Профи (896) 4 года назад
Один из самых лучших клей Kleiberit так как немецкий все таки там их по составу данного бренда много склеивает что угодно так что можешь почитать тут tbmmarket и выбрать какой именно универсальный или для резины конкретный  и т .д.