Друзья! У меня вопрос к родителям детей до 10 лет.

Анна Тарасова Высший разум (240243), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста, в каких магазинах Вы приобретаете одежду, обувь и игрушки для Ваших детей? Заранее спасибо всем ответившим на мой вопрос.
Лучший ответ
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
полностью одеваю с велсберис. все от туда... ходить по магазинам с сыном не выносимо) я и сама их не люблю.
а игрушки.... когда маленький - в детском мире, в официальных чико и прочих.... сейчас уже они не нужны... гаджеты, велик, самокат и гироскутер заменили их.
Остальные ответы
Михаил Веревкин Гуру (3451) 4 года назад
Gucci, Zara, House Brand, Cropp,Bershka. Ну в обычных, самых дешевых
Annette Оракул (82540) 4 года назад
Где ездим там и покупаем. Стараемся сразу оптом потому что дети плюс магазины это подвиг
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
где понравится. глория джинс, фан дей, модис, детский мир и прочее.
punica Оракул (68370) 4 года назад
Где скидки или распродажных магазинах. Даже в секонд хенде бывают хорошие детские вещи за смешные деньги.
O*K Искусственный Интеллект (136433) 4 года назад
В сетевых
Типа Остин Кидс
Акула
Помладше был
Дочки сыночки.. детский мир
Ромашка Полевая Просветленный (44170) 4 года назад
В интернете все заказываю. Шопинг крайне не люблю
кто то Ученик (4) 3 года назад
Мне самой 10
Я предпочитаю б/у одежду, новую не люблю
Елизавета Данилова Ученик (101) 3 года назад
мне 14. канцелярию в онике, читай городе. шмотки где придется)