Бедный котенок с поврежденными глазами

Лорд Мейзу Ученик (224), закрыт 4 года назад
На улице увидели котенка девочку, глаза все от гноя слиплись, мяукает без остановки, принесли домой, глаза промыли чаем, оказалось что они очень сильно повреждены, скорее всего она даже не видит, а к ветеринару в данный момент повезти возможности нет, деньги придут только в следующем месяце, не знаем что же нам делать с бедной кошечкой. Возможно ли как то протянуть до ветеринара?
Лучший ответ
Антонина Самарская Мудрец (15527) 4 года назад
Нет, тянуть с лечением нельзя. Котенок без квалифицированной помощи за это время может ослепнуть или даже умереть. Поищите в группах в ВК или обратитесь на форум Пес и Кот.
Лорд МейзуУченик (224) 4 года назад
Придется занимать где-то и завтра ехать, жалко котеночка.
Остальные ответы
Урфин Джус Просветленный (35130) 4 года назад
утопи нахер... лучше найдите бомжа, приведите домой, отмойте, оденьте, устройте его жизнь... а, это слишком сложно и дорого. будем жалеть кошек - это дешевле.
Марина Харланова Мыслитель (9462) 4 года назад
обратитесь в соцсети, в группу помощи бездомным животным в вашем регионе. они оплатят вам визит ко врачу и лечение
Марта Милвус Высший разум (287400) 4 года назад
Промывать бессмысленно. Гноящиеся глаза у котенка-подобрыша-это вирус, как варианты-ринотрахеит, панлейкопения. и лечить нужно именно от вируса. К ветврачу для точной диагностики нужно по-любому.