Один биткоин сейчас можно купить за 590.000 руб?

Kokoko Ko Ученик (59), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анфиса Белякова Мыслитель (5203) 4 года назад
В биткоин можно вкладываться уже от 10$. Не обязательно покупать целый 1BTC. Это лучше всего делать через форексклаб или любого другого крупного брокера. А вот с биржами сложнее, им уже в биткоинах счет заводить нужно. Значит, большие потери на обменниках.
Остальные ответы
master Просветленный (44459) 4 года назад
Биткойны для лохов. Забудьте об этом лохотроне.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Это - примерная стоимость. Конечная будет зависеть от биржи на которой вы осуществите сделку. Ну и, конечно же, актуального курса, который меняется практически ежесекундно. :-)
Константин Сергеевич Мыслитель (5743) 4 года назад
вот гад я опять не успеваю а ведь недавно еще был по 8 тысяч зеленых.. а я еще тогда всех предупреждаk https://otvet.mail.ru/answer/1937217358 о замысле китов и это было понятно.. но что делать.. ведь можно и цент купить там за 5-7 тысяч рублей, а потом позабыть про него и через лет так 5 получить несколько сотен тысяч рублей и это будет не лишнее.. да я был прав - киты действительно "взлохматили бабушку".. теперь если это так? то еще есть шанс даже у меня.. хотя поздновато
а купить за сколько? посмотрите котировки в инете и купите там ну пару центов за 10-12 тысяч рублей - если боитесь чего -то, а если не боитесь то по полной 10 битков и вы будете в ажуре и получите свои миллионы вот вам и совет, только одно НО в случае чего не забудьте его вовремя продать ну это и так понятно.. вот что значит современный мир, если раньше все торговали на биржах, то теперь достаточно компьютер и интернет чтобы получить хорошую прибыль или наоборот облопошиться по полной, но это уже удел глупцов или как их там называют.. "--"лохотронщики"... вот вам и ответы
LEDПросветленный (40024) 4 года назад
я просто потратил деньги и забыл.
резкого роста не будет пока он зависит от обычной биржи.
в виртуальном мире нет контроля над цифрами, там только лохи и везуньчики
Константин Сергеевич Мыслитель (5743) ну я бы не согласился с этим, я все проверял даже по акциями мне даже дивиденды с них присылали ...
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
Да, но за эти деньги можно купить другой ликвидной кпритовалюты, которая при меньшем диапазоне роста в % даст еще больший результат.

К биткоину надо подходить с анализом и постоянным монниторингом рынка, что бы не попасть на волну когда "стригут хомяков" как в декабре 2017 года и тд.

Есть и другие альтернативы, которые растут на 30%-50% в пару месяцев и инвестиции требуют намного меньше, соответсвенно и риск меньше в случае потерь.