Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Места в метро

Костя Мыслин Знаток (458), закрыт 4 года назад
Скажите, а есть какой-либо закон, или правило метро запрещающее занимать больше одного места, или что можно сказать в такой ситуации, как на фотографии, что бы оказаться правым
Лучший ответ
Иванов Вячеслав Профи (829) 4 года назад
Сомневаюсь, что все эти места оплачены, отсюда следует что все, что больше одного пассажира места свободно:)
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 4 года назад
Москвич что ли?)
Марина ВИскусственный Интеллект (370769) 4 года назад
москвич такой вопрос не задал бы... у них понятие ситуации в крови
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) Значит банальный тролль.
Марина В Искусственный Интеллект (370769) 4 года назад
видела недавно это фото на дзене... и только сейчас увидела, что с другой стороны так же девочка еще спит.. судя по сумкам- семья куда то едет или откуда то... и если дети прям вырубились, значит они не спали ночью