Мы выбираем - нас выбирают.. Так кто кого же выбирает??

Лариса Высший разум (148685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (446596) 4 года назад
Мы выбираем, нас выбирают, но..., это часто, не совпадает...,
Выбор, конечно, хорошая штука, однако, нужна здесь большая наука!
Выбор за женщиной, как-то сложился, хочет она, чтоб на ней, он женился...,
А потому его всячески холит, вплоть до того, что мужчину к женитьбе неволят!

Выбор ответственность предполагает, но тот, кто выбрал, об этом не знает...,
Думает видно, что стерпится слюбится, только вот это, навряд-ли получится!
Если мужчину, и выбрала женщина, и он на неё положился..., доверчиво...,
Значит та женщина главной должна быть, да и в семье ей положено править!

Жаль, что правления не получается, женский характер, с мужским не справляется...,
Лежит муж на диване, газету читающий, а жизнь всей семья, как всегда прозябающий!

Мы выбираем - нас выбирают..., только, кто выбрал - положено править!???
Источник: 5991
Остальные ответы
Сиреневый РАЙ Оракул (93731) 4 года назад
Любовь выбирает, а мы рассуждаем
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
ну как ни странно последнее слово за дамами..)))
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11225) 4 года назад
ларис.... два сапога должны быть парой вот и весь ответ.... и какая бы ты ни была ОН ТВОЙ А ТЫ ЕГО
Ти Искусственный Интеллект (331268) 4 года назад
Смерть, по одному выщёлкивает!
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 3 года назад
выбирает всегда первая женщина а ужчина выбирает из тех женщин которые выбрали его- это от природы так