Вопрос о работе.

Анна Тарасова Высший разум (240099), закрыт 4 года назад
Друзья! У Вас никогда не возникало желание работать без выходных, но ежедневно по 4-5 часов? Или же лучше проверенные сутки через трое? Какой режим работы легче, удобнее ???
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 4 года назад
Все индивидуально. Лично я в жизни не подписалась бы на суточный график. Мой идеальный график- стандартная пятидневка, с выходными в государственные праздники.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
Ежедневно ты не сможешь работать без выходных. Поверь, проходили уже.
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
4 года работаю пятидневку с 8:00 до 17:00. Понимаю, что времени не хватает на свои какие-то дела и на саморазвитие. Хотел бы, например, 2 через 2 попробовать график. Каждый день по 5 часов работать не считаю хорошей идеей - слишком размазанный график выходит.
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 4 года назад
1/3- это не работа, а просиживание штанов! Сможешь оператором склада в рц пятёрочка с таким графиком хотя бы одну смену отработать?
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад
Нет, никогда не возникало у меня такого чувства, чтобы работать без выходных дней.
Работать сутками, это тоже не сахар, потому что я работаю медсестрой с 1994 года, сутками работала с 1994 по 2014 год, уже сыта ими.
Теперь работаю в день, с половина девятого до без десяти пять, намного лучше такой график, хоть ночь спишь дома, я на ночных дежурствах всё здоровье посадила. В данный момент у сотрудницы ребёнок заболел ветрянкой, меня поставили в смену, еле-еле в субботу отдежурила эти сутки, крайне уже отвыкла, кроме того ночные дежурства очень даже вредны, потому что здорово нарушается весь режим дня и сбивается сон, не зря за них доплачивают "ночные".

Собственно, данный вопрос не из простых, потому что каждый человек ответит на него по-разному, кому-то нравится работать в ночь, а кому-то в день, ещё бывает график два дня работаешь, два дня отдыхаешь, например у лифтёров такой график работы.
Источник: Доброго вечера, Анна!)))
Анна ТарасоваВысший разум (240099) 4 года назад
Добрый день, Сердечко !)))