У вас тоже от МЧС приходит куча сообщений что ожидается град, гроза ураган и прочее, а на самом деле почти ничего нет?

ршмирф ршмирф Гуру (3586), закрыт 4 года назад
На самом деле от силы ну дождь может сильный. Больше обещаний. Всё время лишнюю панику нагоняют.
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (191545) 4 года назад
постоянно, задолбали уже
меня не надо "охранять" от температуры, которая повысится на 5 градусов, кстати
это " силовички" за откатики настроили спам- системы и шлют непрерывно
так и живем
Остальные ответы
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
давно не приходили
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
У меня почти постоянно.
RRR Мыслитель (8631) 4 года назад
То буря, то Пожар... -100% сбывается - служба Ностардамуса работает исправно... Постоянные бури. и пожары... уже тушить нечем...
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
пусть лучше сообщают... так хоть морально можно к чему то приготовиться, чем быть застигнутым врасплох
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Мне присылают, но там написано по области, а область моя больше чем большинство европейских стран, и она далеко не самая большая в России. Так что... Прости за банальность, но это Россия, детка.
Natalia Искусственный Интеллект (415785) 4 года назад
не приходит. я не подписываюсь на уведомления никаких служб. а предупреждения могу посмотреть сама - для этого интернет есть
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
*Лучше перебдеть, чем не до бдеть *
Источник: Лозунг МЧС
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Во втором слове Вами пропущена буква "з"...
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) Облико морален !!!
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131949) 4 года назад
Не часто но на всю область предупреждают, а циклон или фронт движется, поэтому в одном месте сегодня пройдет ливень, а в другом нет.
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
не панику нагоняют, а прошлый раз когда был ураган в Москве - их очень сильно оштрафовали, что предупреждений не было. теперь они опасаются и присылают каждый раз в целях безопасности
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Наибольшая опасность нашей стране ныне исходит от ее "сил безопасности"...
Raven Мудрец (11144) 4 года назад
Они офигели от своего безумия. Отмывать стали простым методом-------
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
После того, как им ввинтили фитиль за не предсказанный вовремя шквал, они стали перестраховываться.

Так работает государственная система. Бетонные блоки около подзменых переходов - это ещё один яркий пример подобной работы.
а т Оракул (68150) 4 года назад
в 99% это точные предупреждения
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Много деревьев в Подмосковье попадало. Часть на дорогу кстати. Ветер не хилый бфл!
Sakhayan Egorov Ученик (246) 4 года назад
Приходят всегда. Но они просто ложь. Не обращай на это внимание
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660910) 4 года назад
Тоже. А если что случится? Скажут - мы же предупреждали ))