Во всех ли вузах можно попасть в программу обмена студентов.

Маша Орелова Профи (663), закрыт 4 года назад
Интересует конкретно США, программы global и work and travel.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 4 года назад
нет конечно, ворк и тревел вообще никакого отношения к вузам не имеет, это отдельаня программа за которую вы сами платите, глобал только для тех вузов что участвуют в нем и толку от этой учебы нет- эти предметы в диплом не пойдут
Маша ОреловаПрофи (663) 4 года назад
Там двойной диплом. Где можно посмотреть список вузов, участвующих в этой программе?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) нет там никакого двойного диплома, глобал это не дипломно ориентирвоаная программа больше для саморазвития и всего лишь на полгода, нет таких списков, выбирайте вуз и смотрите участвует ли он в этом обмене