Понравиться ли девушке подарок

mr boom Профи (709), закрыт 4 года назад
Как вы думаете как отреагирует девушка на подарок звезды с неба (сертификата)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
В небе миллиарды звёзд и у каждого человека условно есть своя звёздочка) Пусть её даже не видно через телескоп. И неважны ни телескоп, ни сертификат подарочный с именем, если речь о романтике. Она за деньги не покупается. Романтика - это когда о звёздочке знают только двое и она одна на двоих. Когда выходишь в минуты уныния посмотреть на звездное небо, видишь сердцем звёздочку и знаешь, вот, она та, которая милее всех, которая притягивает взгляд и душу наполняет нежностью.

"Среди миров в мерцании светил

Одной звезды я повторяю имя…

Не потому, чтоб я Ее любил,

А потому, что мне темно с другими.

И если мне на сердце тяжело,

Я у Нее одной ищу ответа,

Не потому, что от Нее светло,

А потому, что с ней не надо света!"
Источник: ПОНРАВИТСЯ!!!!
Остальные ответы
Артем Денисюк Мастер (1088) 4 года назад
Лучше всего это твоя любовь!!!
Даниил Мудрец (10749) 4 года назад
думаю скажет о классно а про себя подумает ну и нахрен она мне нужна
StajerAda Мастер (2362) 4 года назад
Им ничего не нравиться, поверь мне, даже если ты ей настоящую звезду подаришь, тебя рано или поздно бросят, расслабься, дари то, что принесет удовольствие тебе, от вручения подарка.
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
полная фигня, лучше подари полезный подарок или просто цветы - будет приятней.
потому что он на 100 процентов бесполезен и не романтичен
Илья Богданов Просветленный (30008) 4 года назад
От куда мне знать? От куда я знаю что там за девушка? Если меркантильная, тупая, высокомерная, стервозная сука, как моя бывшая, то этот подарок будет порван и выкинут тебе в лицо.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) 4 года назад
Думаю, что она при нужде туалетной бумагой пользуется. :о)
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
у тебя фантазия в зародыше
Надежда Чистякова Оракул (52140) 4 года назад
лучше сертификат на косметику !!!РЕАЛЬНАЯ звезда получится
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28289) 4 года назад
Подарите ей дорогущее мыло... вдвоём можно пользоваться)) Экономия!!