Сформулировать правильно вопрос о смерти Николая второго? Начать со слов "Согласны ли вы и т. д "​

Максим Гуськов Ученик (52), закрыт 4 года назад
)
Лучший ответ
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
Согласны ли вы с тем, что Николай II таки был казнен, а не улетел на обратую стгрону Луны вместе с Гитлером?
Максим ГуськовУченик (52) 4 года назад
Ты идиот !
Metalll Мыслитель (9786) Ок, предложу другой вариант. “Согласны ли вы с тем, что перед смерью Николая II пустили по кругу? ”