Какой USB кабель для принтера лучше? Каким требованиям он должен соответствовать

Fintifuntik Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ruslan * Гуру (4737) 15 лет назад
Он должен быт ьдостаточно длинным, рабочим что кстати не мало важны, цельным, должен гнуться он должен быть юсб он должен быть для принтера вроде все.
Дашка Профи (677) 15 лет назад
нет, не всё равно, от кабеля может зависеть скорость передаяи данных к принтеру, чем длиннее тем хуже.... потеря информации
Igor Hangin Гуру (4455) 15 лет назад
если кабель менее 2 метра - можно брать любой.
для более длинных желательно чтоб он был экранированный
Евгения Мастер (1749) 15 лет назад
обычный юсби, рабочий и главное выбрать в зависимости от того, где стоит ваш принтер, если рядом то подойдет короткий, если на соседнем столе то длинный. Вроде тоже все
bunny Профи (620) 15 лет назад
Разницы никакой они внутри все одинаковые, из одного и тогоже материала. Только производитель разный. Кто как себя преподнесёт тот больше денег заработает.
Александр Гуру (2664) 15 лет назад
Он должен выдержать вес человека на люстре.
Быть достаточно скользким.

Длинных не бывает они стандартные идут
А требования E204573 AWM 2725 VM-1 80 30V CSL
Пользователь удален Гуру (3016) 15 лет назад
у меня HP1020 .я три кабеля поменял, прежде, чем заработало. причём все они работали (если можно так выразится) на других принтерах. мистика какая-то
Алекс Хороший Ученик (175) 15 лет назад
Для ЮСБ-кабель нормальная работа гарантирована на длине до 2 метров а дальше как получится, а вообще ЮСБ он и в Африке ЮСБ.
Qwerty Профи (744) 15 лет назад
любой, главное чтоб до компа доставал