Морфий это крепкий или легкий наркотик?

леопард Гуру (3487), закрыт 4 года назад
Сижу слушаю крутую песню про морфий, правда там поется что это плохо, но я не спец, пусть будет на совести автора, но решил загуглить что это такое, там описано что относится к каким то там опиумным наркотикам, к какому то 1 классу опасности, но крепкий это наркотик или слабый по человечески не сказанно
Лучший ответ
Noname Просветленный (20240) 4 года назад
Тяжёлый. "Крепкий" такой оценки не бывает
леопардГуру (3487) 4 года назад
да? ну значит тяжелый, ли? а то в песне поется что это плохо, а почему не поется
Noname Просветленный (20240) Тяжёлый. Рекомендую прочитать книгу "Записки юного врача" Михаила Булгакова - там как раз подробно описывается эффект и последствия
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 4 года назад
Ну а как ты думаешь, если его только раковым больным на последней стадии ракa прописывают?
леопардГуру (3487) 4 года назад
да кто его знает, может он по крепости как гашиш или план (если это не одно и то же, не разбираюсь, просто песня крутая попалась)
Котик Мастер (1259) 4 года назад
Очень крепкий. Ты что собрался пробовать?
леопардГуру (3487) 4 года назад
просто песня крутая попалась, но там почему то говорится что опиум это плохо
Котик Мастер (1259) Понял
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
очень тяжелый
намного тяжелее трамадола
леопардГуру (3487) 4 года назад
Трамадол? зачем такими умными словами ругаетесь начальника
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) орем от боли и нам его зажимают так же как и седал вот и ругаемся хотя уже говорят что трамадол в очень маленьких дозировках для обезболвиания тяжелой боли не является наркотиком
Артем А Ученик (210) 4 года назад
Крепкий, но советую
леопардГуру (3487) 4 года назад
:) хорош, респект :)