Какая это по-вашему рыба? Рыбаки и рыбачки, вам слово...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Оракул (82485) 4 года назад
судя по форме горба и наличию усиков - карп

далее -

1) по размеру - не большой
2) по требованиям нового закона - добыча разрешена, изъятие из водоема добытого разрешено
3) по "старым" "совковым" правилам рыболовства - товарного размера не достиг, отпускается обратно
3) по видимым на фото повреждениям чешуи - здоров
4) по гастрономическим характеристикам - съедобен
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268136) 4 года назад
Карп или сазан. Не вижу разницы.
Igor BelousovГений (90430) 4 года назад
Так ее и нет. Карп - культивируемая форма сазана
wolf rabinovich Оракул (87222) !!!
wolf rabinovichОракул (87222) 4 года назад
Правильно, уё и нет, это один и тот же вид животного, как, например все породы собак - одна генетика
Олег Оракул (82485) если генетика одна - давай волка поставим стеречь отару овец А лису - которая между прочим - вид собачьи - поставим курятник охранять