Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли сказать, что если прикладной программист осилил среду GNU/Linux, то среду MS Windows он и подавно осилит?

Гуру (4550), закрыт 3 месяца назад
В обоих случаях среды разработки нативные: для линуха это GCC (язык Си), для винды это Visual Studio (язык СиШап).
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
user49912 Просветленный (28171) Вот именно, что MSDN. Увы, я знаю, что он из себя представляет: при всей моей ненависти к man-ам даже они переплёвывают MSDN в плане структурированности информации и удобства использования. Что касается разваливания линуха на куски, то так и задумано: линух при наличии свободного времени вполне возможно поковырять и выяснить эту самую причину, попутно чему-то научившись! Как раз с этой целью и существуют всякие задротские дистры, которые нужно самому ломать и чинить. С вендой такое не прокатывает.
Комментарий удален
После каждого? Да лан. BSOD из контекста обычного юзера не хотите? А в чуть более старые временах так кообще выход на 0 кольцо из 3 с правами обычного юзера.
Комментарий удален
Комментарий удален
Nikolay Kondaurov Мастер (2112) прочитайте вопрос внимательнее... я не думаю что автор вопроса интересовался справится он с тупой виндой после линуха или нет...
Похожие вопросы
Также спрашивают