Как бороться с обнаглевшими предпринимателями и куда обращаться?

Рознова Ученик (191), закрыт 4 года назад
Вопрос будет длинный. Живем на улице где с одной стороны частные дома, напротив производство (ООО) по изготовлению лимонада. Бизнес развивается стремительно. Обнаглели до такой степени, что сделали эстакаду для погрузки фур прям в улице, ранее грузились у себя на территории. А сейчас фуры целыми днями грузятся прям в улице где бегают дети, выйти погулять около дома невозможно, окна открыть тоже нельзя, пыль, гарь, шум от них. Такое ощущение что мы стали жить в пром зоне. А еще эти фуры приезжают на ночовку и встают прям в улице, водитель этих фур свою жизнедеятельность оставляют здесь же. Куда идти, кому писать, что вообще возможно сделать?!
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108164) 4 года назад
Да всё ж до банальнейшего просто. Ну грузится на улице? Так общественное место, бгг. Приедь и припаркуйся там на пару суток.
РозноваУченик (191) 4 года назад
Боюсь раздавят мою машинюшку или на эвакуаторе увезут....
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108164) ну риск ответных действий есть всегда=) После кучи жалоб-он один фиг будет знать, кто отправил эти жалобы=)) И если захочет мститьбудет мстить. Но никто этого делать не будет. Увезут-так это уже угон в чистом виде=))) Тебе так будет даже проще.
КрокусИскусственный Интеллект (214297) 4 года назад
Кто не грузится на улице? Тебе же говорят, что грузятся.
РозноваУченик (191) 4 года назад
Благодарю за советы.
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 4 года назад
на сайт администрации района, на сайт администрации региона.. в прокуратуру.. кто-нибудь и разберется, возможно все согласно санитарных и планировочных норм, возможно есть нарушения.