"Если я отдыхаю, то ржавею. " Согласны ?

Маргарита Траум Мыслитель (5431), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Turbo Research Профи (848) 4 года назад
нет.
даже если считать, что при нормальной работе не должно быть отдыха, то все равно не получится человеку с малым стажем сразу достичь нормальной работы по умственной профессии.
но сам по себе отдых не решает проблемы. надо еще разобраться, как развить себя, чтобы в будущем предотвратить усталость или стресс приводящий к вынужденному отдыху, и как решить накопившиеся рабочие проблемы сейчас.
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 4 года назад
...согласны...

Милая Маргарита, мы вас совершенно не знаем: ни внешне, ни внутренне. Возможно, у вас какое-то заболевание, связанное с бездельем. Попробуйте поработать.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 4 года назад
Ржавею — когда ночью сплю после работы?)
Или когда по 15 км прохожу в день в отпуске?)
ГРАНАТ Просветленный (35331) 4 года назад
Ну если ты так хорошо себя знаешь, то возможно ты уже полная ржавчина . Так что да я согласен, ты ржавчина .