сильно ли зашкварно работать после окончания интститута? образование экономическое

вИКТОР вИКТОРОВИЧ Мастер (1179), закрыт 4 года назад
Зарплата
35 000 – 50 000 р. в месяц
Описание
от 35тр на испытательном сроке, далее от квалификации и выручки
Работа и обязанности
Вакансия
Менеджер магазина
Проф. область
Продажи - Сопровождение
Занятость
Дневная
продажа электроинструмента, продажа оснастки и запасных частей к инструменту, прием и обработка интернет-заявок, работа в 1С, выписка счетов актов сверки, при необходимости оформление договоров на поставку товара, оформление прочей документации, работа с покупателем по телефону, выкладка товара, работа с кассой и терминалом, поддержание порядка на рабочем месте.
Лучший ответ
Остальные ответы
Урфин Джус Просветленный (35130) 4 года назад
И в чем зашквар? Учителя с зп в 12 тысяч это вообще днище? Ты не расстраивайся, найдешь кормушку, начнешь воровать - тыж экономист, все у тебя будет.
вИКТОР вИКТОРОВИЧМастер (1179) 4 года назад
ты даунич))))? где ты учителей с зп 12 тыс нашел )а ???
у меня знакомая преподает английский 23000 на руки без стажа получает и +репетиторством потихоньку стала заниматься
Урфин Джус Просветленный (35130) В стране Россия, тормоз, в деревнях и селах - еблан тупорогий, там живут большинство людей а не в областных центрах - дегенерат, бля.
Темный Мир Просветленный (31445) 4 года назад
да нормально) года два поработаешь, пойдешь на повышение или в другую сетевуху, крупную..
Дим-Дим Мудрец (14109) 4 года назад
А нахуя ты такой нужен липовый экономист, бес стажа вон в думе как говна экономистов, а экономика в жопе, на нефти все держиться
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
* На что учился, там и пригодился *
Источник: Русская народная пословица
седой Искусственный Интеллект (235033) 4 года назад
понты давят? У меня продавцами работали люди с 2 высшими..
вИКТОР вИКТОРОВИЧМастер (1179) 4 года назад
ну просто продавцом можно идти и после 9 класса работать? да ичему на эткой работе можно научиться ?
boss MoSoft Мудрец (10585) 4 года назад
На безрыбье и рак рыба ;)