В моем дворе один ненормальный стреляет по кошкам из рогатки картечью 8.5 мм по кошкам. Я боюсь за своего кота. +

Андрей Дьяконов Ученик (8), закрыт 4 года назад
Что будет, если этот ненормальный выстрелит в моего кота из рогатки такой картечью в голову, грудную клетку или живот? Что будет с моим котом?
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 4 года назад
обратись в полицию... и стрелка угомонят... стрелять в домашних животных закон запрещает.
Остальные ответы
Димчик_Брутальный Гуру (2781) 4 года назад
Сколько ему примерно лет и тебе?
Андрей ДьяконовУченик (8) 4 года назад
мне 32, стрелку нет и 18
Димчик_Брутальный Гуру (2781) Дак расхуярь его!
Агент Айсман Просветленный (38542) 4 года назад
Ответ: после попадания в голову, Ваш кот переместится в мир иной.

Если, конечно, все 7 его жизней уже израсходованы.
Стакан Молока Профи (620) 4 года назад
Пипец коту, сразу же. Надо что то со стрелком делать
Добрый Засранец Ученик (5) 4 года назад
Так не выпускай кота из дому. А над стрелком хреновым уверен, жители самосуд устроят рано или поздно.
Урфин Джус Просветленный (35130) 4 года назад
Если интересно что будет - найди другого кота, выстрели в него и детально осмотри.
Агент АйсманПросветленный (38542) 4 года назад
Бари Алибасов именно для этого второго кота купил за 800 000.

Будет пробовать на нём Крота.
седой Искусственный Интеллект (234941) 4 года назад
купить аналогичный товар и испытать на стрелке.
Андрей ДьяконовУченик (8) 4 года назад
я законопослушный гражданин и чту уголовный кодекс.
седой Искусственный Интеллект (234941) так голову включай, и свидетелей не оставляй.
Evgeny M Мастер (1386) 4 года назад
Снять этот беспредел на видео и в полицию заявить
Секретный Кот Оракул (92440) 4 года назад
Сделай рогатку, закупи картечи и стреляй по его окнам.
Общее дело сделает вас друзьями на всю жизнь.
Александр Мудрец (16142) 4 года назад
Ну если не в голову и с расстояния, то убить вряд-ли убьет
София Энгельс Ученик (182) 4 года назад
Почему, люди сегодня такие жестокие. Если вам не безразлично, то можно гпоговорить с этим человеком по хорошему, а если не получится обратиться в полицию. По закону не допустимо жестокое обращение с животными. Даже наш Создатель дал закон нашим прародителям заботиться о животных, а не убивать их ради забавы. Бытие 1:28
Gold Vermut Мыслитель (7488) 4 года назад
Раз ты такой законопослушный - подставь вторую щеку и не ной.
Stick Профи (565) 4 года назад
Твоему коту пиз дец, держи Барсика дома или отпиздий этого живодера