Как уехать из россии жить в европу, в какую страну лучше всего ехать и что для этого нужно

Che Guevara Мастер (1011), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Абрикосова Мыслитель (8064) 4 года назад
Выучить иностранный язык для начала.
Стать классным специалистом в какой-либо области и найти работу за рубежом.
Можно пойти другим путём - жениться на иностранке ;)
Остальные ответы
Саня Просветленный (20864) 4 года назад
Шаг 1. Не искать ответы на Ответах. мейл. ру
Che GuevaraМастер (1011) 4 года назад
Хорошо, где искать ответы парню 20 лет? =)
Саня Просветленный (20864) Есть выставки международного образования, вы в Москве?
Ernesto Bravo Знаток (397) 4 года назад
Уезжать лучше туда, где больше всего знаешь о стране. А нужно для этого: бабки на первое время, собственно знания о стране
Раб Божий Ученик (153) 4 года назад
В США нужно инвестировать 1.000.000$ создав 10 рабочих мест
MELLARIUS Профи (613) 4 года назад
В Украину езжай это же ЦЭ Эвропа
Vasyok Мудрец (18793) 4 года назад
я гарантирую что уезжают те кому и тут хорошо, а те кто ноют им и там плохо
реши все свои проблемы самым сложным и честным способ чтобы переезд ничего не менял, тогда они тебя сами позовут
СаняПросветленный (20864) 4 года назад
В целом согласен - поэтому и Москвичи часто уезжают - видят как бы «потолок» перспектив, кому он недостаточен, те уезжают, обычно уже с образованием и профессией
Vasyok Мудрец (18793) именно, или на платную магистратуру, собсна бабло уже есть че учиться то
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 4 года назад
если у тебя друзья в Германии- то без проблем -помогут и устроят на работуглавное иметь голову-учить язык и работать -остальное будет в течении года!!
ЛолаМудрец (18883) 4 года назад
С каких пор основанием для иммиграции в страну стало наличие там друзей?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) я советую чтоб быстрей адаптироватся и встать на ноги!! - а кому еще с вами нянчится? - ав вообще себе представляете-как это выглядит на самом деле? -язык -1работа-2 дом-3
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Армию не отслужил? Проблемы с военкоматом не уладил? Не выйдет.
LED Просветленный (40024) 4 года назад
уехать просто, нужны деньги, много денег, больше чем нужно чтоб жить в этой стране.
или хотябы знакомые где можно будет перекантовать поиск работы и оформление документов.

но вообще из перспективных наверно украина и индия.
там хорошо развито мошенничество и плохие законы.
то что сейчас происходит в украине приносит хороший навар руским ещё самих 90.
в индии так и вовсе полно лохов.
страна новая, и всё новое импортное с радостью хватают, даже если это лохотрон.
в индии ну очень много разных сомнительных компаний, стартапов как их называют.
но чаще просто организатор забирает бабло и открывает другой.

для честного бизнеса, росия намного удобнее, но денег надо намного больше чем в какойто германии или америке.
честной конкуренции не будет.
клиентов будут подкупать чтоб они работали на худших условиях.
а в каждой компании которая может стать клиентом, уже сидит крыса от конкурентов
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Вы скорее не уедите никуда.
Я знал людей которые, уехали из России и они готовились к этому и делали упорно это молча.
И знаю тех, которые много чесали языком на эту тему. Теперь на эту тему точно так же балаболят уже их дети.
:-)
Мария Корнева Ученик (149) 4 года назад
Знать язык, хотя бы так чтобы понимали тебя и ты понимал их. Узнать о доках которые нужны в стране. И узнать на какую работу можно устроиться иностранному человеку. А дальше дело твоего умения. все продумать, чтобы не остаться без штанов. А главное всегдааа иметь деньги запасные на обратный билет и еду. Всегда. Везде. Даже в России. Даже когда идёшь в магазин за продуктами. Чтобы они просто лежали и ты их не трогал. Всегда нужно иметь деньги на черный день.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
стать членом лгбт и найти любовника, и тебе все сделают и оплатят
Денис Алалыкин Оракул (62433) 4 года назад
Можно уехать в Другую Россию. Это Сербия. Правда она нерезиновая, но место еще есть
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 4 года назад
Определитесь со страной, нет никакой Европы в принципе, есть Германия, Франция, Италия и так далее и правила там весьма могут отличаться
Эрнст Савельев Знаток (280) 4 года назад
Какая цель перезда? Из цели нужно определять место, так как не везде идеально
Che GuevaraМастер (1011) 4 года назад
Цель одна - не жить в россии