Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Образование 9 классов и незаконченнное среднее специальное. Как жить дальше?

Знаток (442), закрыт 4 месяца назад
В школьные годы очень хотела поступить в мед. После окончания 9 классов резко ухудшились отношения с матерью и пришлось съехать (в 16 лет). Поступила в химический политех, так как не успела подать документы в мед училище. 2 года тешила себя надеждами перевестись, параллельно ища себя. Успела поработать тренером в сети батутных центров, а летом 2018 ушла работать в больницу. Тогда же удалось перевестись в мед колледж на 2-й курс. Тогда же начала самостоятельно снимать жильё в МО, (так как в МСК дорого) и полностью себя обеспечивать (в 18 лет). До этого 1,5 года жила у отца, тоже МО.
Этот учебный год оказался наиболее сложным. Пришлось совмещать покатушки из МО на учёбу (очная форма) и дневную работу в больнице. Много проблем из-за этого возникло. В частности со здоровьем и посещаемостью. Я стою на отчисление из-за пропусков. В том числе и практики. Несколько раз подводила преподователей, с которыми договаривались о пересдаче. Больше не имею совести о чём-либо просить. Я не знаю как дальше жить. Никакой поддержки со стороны нет. Самостоятельно плыть уже устала. Очень хочу получить свою специальность, но дальше так идти не могу.
Что мне делать?
Лучший ответ
Комментарий удален
Марина В Искусственный Интеллект (259988) значит придется бросать работу в больнице и заканчивать учебу
Остальные ответы
Комментарий удален
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (223861) А у вас есть много других выходов из ситуации? При наличии ума и желания знания легко восстанавливаются.
Похожие вопросы
Также спрашивают