Информационные технологии
+1Есть ли какие нибудь браузеры поддерживающие дополнения Chrome?
Хром лично для меня не совсем удобен, особенно раздражает окно когда он просит ввести пароль от прокси-сервера, которого у меня нет, из-за чего прерывается загрузка страниц. Но дело в том, что у меня есть несколько дополнений, альтернативы которых чем то хуже или вообще не работают. Но есть же браузеры поудобнее Хрома? Ведь некоторые браузеры могут поддерживать плагины Firefox, например Tor, но он ни на что не годен, потому что иногда не хочет даже страницы грузить
сейчас все популярные браузеры на хроме и все они поддерживают
Opera
Яндекс, он даже приложения из того же магазина берет
х-сент