Политические дебаты

Почему дети прыгают по гаражам ?

???
Потому что дети.
Даже, если кто-то из них сломает голову, они прыгать не перестанут, пока сторож не шуганет.
А если сторож (или дворник) на это кий положил, то они так и будут прыгать.
У меня крыша бетонная, и я тоже кий положил. А у соседа - рифленое железо на деревянных балках. Переживает.
Впрочем, дети не сильно для него опасны. В соседнем гаражном кооперативе за одну ночь разобрали 5 крыш и поснимали колеса с машин.
Так что у меня включена сигнализация, когда машина в запертом гараже и крыша бетонная. Потому что внешний замок у меня 5 раз срезали. Слава богу, внутренний открыть не смогли ни разу (тьфу - тьфу, чтоб не сглазить).

лишь бы не по вагонам электричек.

Это весело

Требуется адреналин. Прыгать с крыши гаража в сугроб - это же кайф.

Мечтают о карьере Ассассинов