Почему люди возненавидели любовь и возлюбили войну?

воскреснувшая из небытия..) Оракул (93170), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Неужели заработать невозможно другим путем,?
Лучший ответ
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56440) 4 года назад
Не обманывайся. Ты в системе по уши
воскреснувшая из небытия..)Оракул (93170) 4 года назад
Не обманывай, я бы так сказала бы..
фы фы Ученик (209) 4 года назад
Пойдем-выйдем, джана?)) Я тебе расскажу сказку про Золушку))
воскреснувшая из небытия..)Оракул (93170) 4 года назад
А ведь она будет в реале, только по своим понятиям..
фы фы Ученик (209) Вот те крест, джана! Обещаю даже хрустальную туфельку подарить!))
light in the dark Просветленный (26114) 4 года назад
Если проблема не разрешается на одном уровне, то её разрешение неизбежно падает на более низкий уровень и с этим никто ничего поделать не может...
воскреснувшая из небытия..)Оракул (93170) 4 года назад
Очень даже поделают..
light in the dark Просветленный (26114) Только всё дело в том что - Кто поделает!? И с кем поделает! Если проблема не разрешилась за круглым столом, то её разрешит не мировая и вселенская любовь, но война... И современный мир живет по тем же самым законам что и древние... Закон неизменен.... Так что если Вы девушка спорите то прилагайте хоть минимальные аргументы, а не пустые фразы! Удачи! ٩(◕‿◕。)۶ Здоровья Вам и Вашим Близким!!!! Пока - Пока!!!!
ღ alexannaxxx ღ Профи (657) 4 года назад
люди жаждут власти — и их мнение не изменить.