Что нужно, чтобы у машины был спортивный выхлоп?

Андрей Денисов Ученик (35), закрыт 4 года назад
Для этого достаточно поставить банку? Или ещё паук менять??
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183819) 4 года назад
Ну как правило после коллектора ставят прямоточный резонатор его очень часто у нас называют пламегасителем почему то и второй прямоточник на конце гатова.... ну чтобы прям совсем спорт второй не ставить, но так только на треке гонять, а не по дворам...
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
Штрафстоянка, откуда потом забрать авто с такой переделкой не сможете никогда, кроме как только на эвакуаторе.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207355) 4 года назад
глушак отломай и все стекла затонируй включая лобовое. В Крыму так можно ездить
badsamsson Оракул (64647) 4 года назад
Тебе понты нужны? Перетачивай свою копейку, ставь высокие валы... пипец просто..
Незнамо Кто Оракул (95490) 4 года назад
В воскресение по нтв в первой передаче подробно рассказали
Полковник Оракул (59028) 4 года назад
Повзрослеешь - пройдёт...