У меня паническая атака. Что мне делать?

Прекрасная нонконформистка Ученик (94), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (647340) 4 года назад
дыши в пакет.. если пакета нет, дыши в ладошки сложенные лодочкой ..пройдёт сейчас.. и с нами разговаривай.. стоит отвлечься и атака пройдёт
Остальные ответы
Анна Петрова Гуру (2689) 4 года назад
Вы знаете что у вас паническая атака, вы так же, возможно, понимаете, что это не принесет вам какого вреда. Уже только от этого должно быть полегче.
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 4 года назад
Загрузите ютубе, посмотрите камедиклаб.
Гвоздь Ржавый Мудрец (14831) 4 года назад
Это не является особым заболеванием, но можно и нужно лечить.
Олег Агарков Просветленный (25156) 4 года назад
научится пользоваться адаптивными мыслями как в КПТ
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ Мудрец (12301) 4 года назад
продолжать искать сострадание
Алла тюрина Ученик (155) 4 года назад
Я тоже прошла панически атаки и хочу сказать, что помочь от них избавиться Вам может помочь психолог. Вы конечно можете обратиться к абсолютно любому психологу, но я вот обращалась к Алевтине Марьясовой: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Алевтина оказалась замечательным психологом и доброжелательным человеком.