Будьте добры, помогите, люди добрые. Нужно ответить на 2 вопроса, иначе на работу не возьмут, умоляю!

Ольга Дмитриева Ученик (148), закрыт 4 года назад
1.Какие темы для семинаров, курсов и тренингов могут быть на заводе "КУРГАНДОРМАШ"?
2. Из-за чего или почему возросла прибыль в 37 раз на заводе КУРГАНДОРМАШ?
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 4 года назад
1 - обработка металлов резаньем и давлением. 2- из за уменшения з/п - работникам завода и махинациями с налогами.
Ольга ДмитриеваУченик (148) 4 года назад
Благодарна, Верочка, спасибо вам!
Остальные ответы
Сервис Mail.ru Мастер (1074) 4 года назад
Юра звони белкам
Ольга ДмитриеваУченик (148) 4 года назад
Оригинальный ответ, благодарю.
Лёва Живопыр Просветленный (48269) 4 года назад
2. Штат сотрудников полностью состоит из инвалидов второй группы!
Ольга ДмитриеваУченик (148) 4 года назад
Спасибо!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 4 года назад
да и хотъ бы не взяли- с такими способностями - упадет в КУРГАНДОРМАШ -прибыль- и дороги плохие а то будут еще хуже.. там бухгалтер хороший -вот прибыль и возросла! боятся! - стали меньше стали воровать.. еще ну догадайся сама... пустяки ведь..
Ольга ДмитриеваУченик (148) 4 года назад
Благодарю, за уделенное вами время на такой вопрос.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) ой да ланнн- я просто по приколу!!! -ну хоть кем берут?? -