А при ВСД могут быть мурашки по голове?

Прекрасная нонконформистка Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Тонометр купи. Давление и ЧСС проверять не лишним будет. =)
Анна ПетроваГуру (2689) 4 года назад
Человеку с псих расстройством еще только тонометр дать не хватало. Я когда начинаю мерить давление мой пульс пробивает потолок, хотя до этого все было нормально.
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) ВСД это дистония. Если у кого и есть расстройство, то видимо у тебя. =)
Анна Петрова Гуру (2689) 4 года назад
Болеть может что угодно и где угодно. Псих расстройства они такие.
Гвоздь Ржавый Мудрец (14831) 4 года назад
На сенестопатии похоже
Прекрасная нонконформисткаУченик (104) 4 года назад
А от чего сенестопатии?
Гвоздь Ржавый Мудрец (14831) От невроза и до самых сложных заболеваний. ВСД