Ваз 2109 инж. Почему двигатель долго сбрасывает температуру? Вентилятор включается и минут 5

Дмитрий Курилин Ученик (5), закрыт 4 года назад
молотит
Лучший ответ
Остальные ответы
badsamsson Оракул (64647) 4 года назад
Лето -раз.
Заливал куету два.
Не слышал про рекомендации заливать чистый аш два о?
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132430) 4 года назад
На нынешних машинах аш два о вскипит раньше, чем включится вентилятор. Ни чЁ, рабочая Т нынешних машин под 100 и даже выше градусов?
badsamsson Оракул (64647) ну мой движок, весь. от накипи... не бывает так, что у тебя жарко, а у других холодно. бывают прокладки между рулём тупые...
Fear Искусственный Интеллект (183821) 4 года назад
ко всему перечисленному может обогащенка переть....
Овсей Мордехаевич Просветленный (39367) 4 года назад
Хм...
А какая температура на улице?
У меня после того, как загоню в гараж сейчас, когда на улице 30, тоже долго крутит.