Ушиб или Перелом

Кирилл Епищенок Ученик (98), закрыт 4 года назад
Когда играл в футбол подскользнулся и упал прямо на локоть, сначала адско болел, потом боль не много стихла, но если дотрагиваться кости, которая самая дальняя то так же болит, как и в начале, когда ударился, сейчас если сгибать и разгибать слышен какой-то хруст, а если очень быстро сгибать и разгибать то тоже хрустит, хелп:)
Лучший ответ
CryStall Мастер (1225) 4 года назад
Судя по описанию, скорее всего, трещина на кости или ушиб. Думаю, вы бы не могли так сгибать и разгибать локоть, если бы был полный перелом. При переломах так же наблюдается припухлость, отек, укорочение конечности, ограничение движения в суставе или значительные боли при движение. Скорее всего неполный перелом (трещина). В любом случае, сходите к травматологу.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323980) 4 года назад
Провидцев нет- идите в травму и делайте снимок...
s a Просветленный (25238) 4 года назад
Если был бы перелом, у тебя была бы ниибическая опухоль на полпредплечья.
Кирилл ЕпищенокУченик (98) 4 года назад
Это понятно, просто я в инете такого на читал, что там еще может быть трещина, я очень боюсь, что гипс придется носить, т. к. в инете написано ОТ 4 недель, а щас лето и вот так вот..)
s a Просветленный (25238) Маловероятно. Я те говорю, если бы ты так сильно шарахнулся локтём чтобы прям кость треснула, ты бы просто ох.. ел.
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
в травмпункт нужно на рентген.. с полисом и что там у тебя- свидетельство о рождении или уже паспорт есть?
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Перелом закрытый.
Само пройдет.

Если бы открытый был, то ты бы тут не писал.
=)
Кирилл ЕпищенокУченик (98) 4 года назад
Самое интересное, что он то в покое не болит и отека нет, а если им что-то делать, то болит, но терпимо
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) Пройдет. За два месяца закрытые переломы заживают. Тоже кости ломала. =)
Илья Богданов Просветленный (30008) 4 года назад
к врачу сходи, ренген сделают, там все выяснится. В тырнетике тебе не помогут. Хотя можешь приложить подорожник, сразу все пройдет.
Кирилл ЕпищенокУченик (98) 4 года назад
Хаха, точняк
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 4 года назад
В травму и сделать снимок. Хотя в травме принимаю если сразу случилось, а если дня через 2 то к хирургу.
Кирилл ЕпищенокУченик (98) 4 года назад
Я вчера упал:)
Катя Подкопаева Гуру (3196) 4 года назад
Ну мы же не экстрасенсы, тут только теоретически можно говорить. В теории - больше похоже на ушиб, но точно скажет только врач, так что идите в травму лучше всего. А пока боль и отёк снимайте фрост спреем