На 14СМ! Столешница выпирает от края шкафа кухни. Это допустимо или надо резать столешницу поперек? Фото внутри

Анатолий Павлушин Ученик (86), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210244) 4 года назад
а как Вы будет этим шкафом пользоваться, чтобы только дверцы открыть, надо согнуться
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207320) 4 года назад
если тебе мешает -режь. Только заднюю часть столешницы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Ого! За пять часов уже на два сантиметра выросла! Режьте скорее!
Анатолий ПавлушинУченик (86) 4 года назад
Я тогда приблизительно набросил, а сейчас поставил столешницу окончательно и точно. Вы шутите или стоит резать ?
FreeloaderОракул (83381) 4 года назад
Она за пять часов до этого выступала еще на два сантиметра меньше, всего на 10.
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Ну меня бы напрягало. Может корпуса не те?
Анатолий ПавлушинУченик (86) 4 года назад
Не знаю. Корпуса 48см с дверью. Столешница 60. Так и должно быть ?
Grumpy Face Мудрец (15663) Корпуса долны быть 60 нижние. Это стандартный размер.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152261) 4 года назад
купи духовку и варочную панель примерь придется шкаф от стенки отодвигать иначе оне не влезут а к дверям широкий шкаф пакупать надо было мастер можеш холодиьник к дверям поставить раз мозгов нет
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Мебель кухонную к стене не надо вплоную прислонять, оставляют "техническое пространство" в 5-10 см, для всяких проводов и шлангов. Тогда столешница так выпирать не будет.
Анатолий ПавлушинУченик (86) 4 года назад
Серьезно? А если у меня нет шлангов и проводов ?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) ну, мы так делали даже там, где не было шлангов... со столешницей всё ОК. А резать ее поперёк-то геморрой был, по длинне - даже не представляю себе такого... делаю удачи