Часто ли ваш любимый босс устраивает вам грандиозную вздрючку на работе? Ежели не секрет, по какому поводу?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Саввина Мудрец (10225) 4 года назад
Я стараюсь ответственно подходить к выполнению своих должностных обязанностей. И если возникают какие-то проблемы, то они решаются конструктивно, а не "просто поорать".
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3853) 4 года назад
наша директорша там вообще не появляется.
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 4 года назад
Никогда. Если у него и возникают иногда ко мне претензии, он высказывает их в корректной форме.