Можно Ли Включать Электронные Гаджеты В Самолёте?

Vladiel gro - Владислав Боев Профи (810), закрыт 4 года назад
Включать Телефон, Планшет И Ноутбук, Но Можно Их Пользоваться Во Время Лёта В Облаке, Только Можно Включить Режим Полёта, Но Никакие Электронные Гаджеты Включать Нельзя Во Время Вылет и Посадки, Поэтому Авиакампании Запрещают При Включая Электронные Гаджеты В Самолёте
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (28835) 4 года назад
ты не поверишь, но мы тут не в самолете! А там тебе все расскажут!
Остальные ответы
. Мастер (1420) 4 года назад
да можно
.Мастер (1420) 4 года назад
но ели ты уважешь людей и правила авиокомпании выключи их до начала полёта и перед посадкой
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Можно. Там даже говорят, выключите или переведите в авиарежим.
Vito Scaletta Гуру (3649) 4 года назад
Во время последнего полета, мой сосед переписывался по WhatsApp до тех пор, пока интернет не исчезнет. При посадке тоже самое
с богом Искусственный Интеллект (116385) 4 года назад
можно, видимо из за возможных помех, которые могут те излучать и влиять на связь пилота с диспетчером
Oleg Мыслитель (6338) 4 года назад
судя по размеру букв, из самолета тебя так и не выпустили)
Maksim Sagitov Оракул (57846) 4 года назад
Если есть деньги на другой телефон то да.
В полёте молния бьёт минимум 2 раза в самолёт и твой гаджет может сгореть к херам, так что на свой страх и риск