Недостатки Nixon d7000?

Виталий Знаток (367), закрыт 4 года назад
Предложили б/у аппарат nicon d7000. Думаю, брать - не брать? Может кто подскажет, как машина?
Лучший ответ
Фотограф -любитель Просветленный (43477) 4 года назад
Вы случаем не путаете Nikon D7000 с Richard Milhous Nixon? Если имеете в виду Nikon D7000, прежде всего смотрите на внешний вид и проверьте количество срабатываний затвора, т. е. возьмите последний кадр с него и забросьте сюда: http://www.camerashuttercount.com/ Ну и цена смотря какая.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (179850) 4 года назад
Nixon d7000 и nicon d7000 ни в коем случае не брать. Это подделка.
ЛенкаМудрец (14862) 4 года назад
Навена китайские...
Ελενη Искусственный Интеллект (179850) А как же, они самые :)
Dmitry Искусственный Интеллект (581283) 4 года назад
Недостаток один, но очень крупный - это явно какая-то мутная подделка под Nikon.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
NiKon D7000- камера 2010г. (позицирнируется производителем как "полупроф") Если интересно -смотрите подробный обзор от Радожива...
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
за 5-8к можно взять попробовать
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
даже у оригинального Niкon D7000 нет ничего нормального, ради чего его стоило бы брать, а про ваши косячные камеры вообще сказать нечего...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281997) 4 года назад
Nikon D7000 когда-то была знаменитой, сорвала пару призов на международных выставках и дала старт целому семейству (7000,7100,7200,7500), однако, на сегодняшний день - стара машинка, и морально, и технически.
Сергей БорисенкоЗнаток (327) 4 года назад
Я считаю что пойдёт если не сравнивать с теми новинками и не придераться и не быть техно задротом и не тратить деньги на новые фотики и обьективы то вполне пойдёт да и качество фоток будет не особо заметно если человек с минимум опыта снимает на дорогой новый фотик или же на дешёвый старый то разницу в вконтактике или фейсбуке никто не заметит) Да щяс на телевоны круче могут некторые люди снимать так зачем платить больше если не заниматься комерцией и не ходить на фотокурсы и не углубляться в тонкости фототехники? Фото для души вот это чистый кайф
Veniamin Искусственный Интеллект (253580) 4 года назад
В любом случае, и Nixon d7000, и nicon d7000 заведомо хуже, чем Nikon D7000. Хотя он в линейке Nikon D7xxх, пожалуй, слабейший.
Стоит назвать цену и общее состояние аппарата.