нужен совет и срочно

Анджела Март Ученик (198), закрыт 4 года назад
Мне 14 лет, рост 160 см, а вес 45 кг. Это много? Просто мои сверстницы весят 37-40 кг, а я 45 . Не знаю, что и делать. Посоветуйте что нибудь
Лучший ответ
Мыркиса Гуру (4916) 4 года назад
Причем всегда в зеркале видят то, что хотят.
Как в кривом зеркале.
Толстухи -- нормальных.
Анорексички -- толстых.
Худеть после рост минус 110 -- нет смысла.
Это уже зависимость от минус еды, идея фикс. Подружкам только на руку: одной конкуренткой меньше.
Если хочешь применить свою энергию -- займись бегом или хотя бы быстрой ходьбой -- по часу в день. Тренировкой. Чтобы сердце билось в горле, и пот пробивал. Тело станет как литым, все обзавидуются.
Лучше всего, каэш, бассейн раза три в неделю.
Остальные ответы
Елена Абрикосова Мыслитель (8064) 4 года назад
Ничего не делать, учить уроки и радоваться жизни.
Анджела МартУченик (198) 4 года назад
Не нужно решать за меня. Я отличница, сейчас лето, какие уроки? Если не одетое дать совета по делу, то не пишите ничего, сами радуйтесь жизни!
Елена Абрикосова Мыслитель (8064) Автор, ау, совет написан - ничего с весом делать не надо, все ок.
Ellias Знаток (407) 4 года назад
Это хороший вес, не стоит ровняться на твоих подруг
Каждый человек индивидуален
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Это очень мало. Ешь больше белков и больше двигайся.