Когда ставят коронку на зуб, сколько дней на это уходит?

Meduza G. Просветленный (44844), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636035) 4 года назад
одиночная коронка- 5-10 дней ( в зависимости от того какая она: штампованная или литая, с культевой владкой или без )
Остальные ответы
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
В зависимости от ситуации с состоянием зуба, его подготовкой. ну а как слепок снимут, опять же могут делать коронку два-три дня, могут неделю. Потом ставят на время для привыкания, а уж потом на постоянку.
Лиана Искусственный Интеллект (140547) 4 года назад
10 дней это от начала и до конца но бывает и пару недель не более. Все зависит от занятости стоматолога.