Врезались на мотоцикле кто виноват

QREGET Знаток (413), закрыт 4 года назад
Ехали с другом на мотоциклах, и решили поменяться мотоциклами пока катаемся и я ему махаю типо тормозим, а он начал разворачивается и я в него врезался (в свой мотоцикл) и мы упали и на его мотоцикле много чего сломалось, а на моём тока цепь порвалась, кто при этом виноват?
Лучший ответ
. Оракул (61584) 4 года назад
Теоретически по вождению- он. Он начал разворот, не убедившись в безопасности манёвра.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) 4 года назад
целая куча ненужной информации а нужной практически нет. как связана степень вины с тем что порвалась цепь?
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Оба виноваты, ибо оба страдали хуйнёй
Vlad_ IgevskiПросветленный (26571) 4 года назад
Теперь дружбе конец...
Vlad_ Igevski Просветленный (26571) Порвалась дружба, как цепь)))
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
кто не соблюдал дистанцию?... кто был сзади... тот и виноват...
Снег Белый Оракул (88863) 4 года назад
Бред какой-то! Где ехали? Кто кому дорогу пересекал и пересекал ли? При чём здесь поломки? Кто виноват в драке, если первый второму в лоб дал? У Вас вопрос такой же.
Hugh Искусственный Интеллект (203305) 4 года назад
Кто нарушил правила тот и виноват, два дебила
Vlad_ IgevskiПросветленный (26571) 4 года назад
Yes, yes, two.
Vlad_ Igevski Просветленный (26571) 4 года назад
Обоюдная вина.
Теперь тебе забирать его мотоцикл, а другу - твой.)))
Сержант Оракул (90782) 4 года назад
Два дебила - это сила)))