Вы уступаете нижнюю полку в поезде всягим офигевшим, которые просят об этом?

Супруга Леннона Просветленный (39949), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366978) 4 года назад
нет. однажды я поехала в другой город поступать в институт только выписавшись из больницы после полостной операции ходила согнувшись и мне мама купила билет от начальной станции переплатив дороже чтобы было нижнее место. захожу в вагон а мое место занято какойто бабкой пришлось скандалить
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 4 года назад
Обычно не просят, но если нужно, в чём проблема?
Дима ШуховОракул (67308) 4 года назад
В том, что зачастую нижняя полка дороже, а некоторые хитрожопые так экономят
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) Ну это уже на их совести.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 4 года назад
нет, мои вещи подо мной и никто к ним не доберётся. а кому не хватило - к проводнику или бригадиру поезда.
я всегда заранее нижнее место заказывал - не для того, чтобы его потом кому то уступить
Денис Алалыкин Оракул (62435) 4 года назад
Я езжу на верхних. Лежу там, книжки читаю, сплю.
Пантера Искусственный Интеллект (124223) 4 года назад
Как-то давно ехала в Берлин с трехмесячным сыном. Купила два билета - себе верхнюю и ему, чтобы он в люльке там спал, нижнюю. Напротив на нижней полке сидела пожилая 72-летняя женщина с больным сердцем. Вваливается молодая особа с мальчишкой лет 5 и вопит - кто мне уступит нижнее место? Женщина уступила. И всю дорогу ехала, сидя на моей нижней полке. Мне ее так жалко было, эта молодая засранка все время лежала или занималась со своим сыном, который подходит к моей люльке и орал на ухо моему спящему сыну. Убить хотелось его вместе с его мамашей.
влад ерошов Просветленный (47410) 4 года назад
Пожилому человеку или при наличии ребенка
да
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268995) 4 года назад
Никогда не уступал, т. к. беру верхнюю, чтобы не быть хамом в глазах офигевших.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 4 года назад
Нет. Но как-то так получалось пару раз... Один раз у меня была нижняя полка, прихожу к своему месту, а там компания в карты играет, подвыпившая. Будешь ли с ними спорить? Вот и я не стала. Благо, ехать было всего часа 4. Ещё раз был, тоже нижнюю полку взяла, подхожу, а там бабуля сидит. Родня её рядом с ней и говорят мне, мол, иди вот боковушка возле туалета, а бабуле комфортно доехать надо, она не видит ничего. Ну и что тут скажешь?!))) И смех, и грех, как говорится. Не езжу на поездах теперь.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 4 года назад
до 40 лет выглядела молодо и ездила на верхней с удовольствием, сейчас никому и в голову не придет со мной спорить, внешность и вес и возраст на весах вежливости перевесят в мою сторону ) Но зато я храплю и люди сами потом мирно переползают в другие купе ) Кто не приобрел вовремя наушников )
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145696) 4 года назад
уступала. но сейчас и цены разные нижние дороже верхних. плати и езжай как хочешь
Ирина ... Искусственный Интеллект (128326) 4 года назад
Я специально ее покупаю, с чего бы вдруг я должна уступать? Нужно нижнюю - покупайте нижнюю
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Если молодой женщине, то уступаю