оцените стих пожалуйста

Santa Мудрец (17486), закрыт 4 года назад
как на нашей речки журавель в саду, не растет беспечно отчим на виду
и в колхозной ложи перед каждым пнем, ложки серебрятся огненным столбом
к нам на нашем пире через крестный дом, муравьи толпою носится свинья
семьи без решетки холодок во рту, и от вида этого не сгниет рука
Лучший ответ
// Оракул (90554) 4 года назад
очень абстрактное творчество, но мне нравится, красиво по-своему.
Остальные ответы
Темный Мир Просветленный (31445) 4 года назад
прикольно)) что-то в этом есть, старославянское)
Noname Просветленный (20212) 4 года назад
Что означает "муравьи толпою носится свинья"?
Грозюша Просветленный (49486) 4 года назад
Ладно бы в непонятной,, колхозной ложе, театр там у них, что ли,,, но ложи? Лжи?