'Медовая Луна'...Почему июньское полнолуние 2019 г. – особенное?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048490), закрыт 4 года назад
Особое астрологическое сочетание Луны и Юпитера.
Явление необычное, и оно сильно влияет на тех, кто чувствителен к лунным энергиям.

В Киеве ливень с градом, дождь - стеной...
А как Вы ощущаете себя... и мир вокруг себя?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (71962) 4 года назад
Во все полнолуния, когда у других появляется творческое вдохновение, энергия и силы для свершений, новые нестандартные идеи.... мне почему-то хочется ПОШАЛИТЬ!
Источник: Доброго вечера Лео! Улыбнитесь!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048490) 4 года назад
Доброго Времени, Ветерок!)
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
потому что ты так решила. Для вселенной ничего особенного.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580936) 4 года назад
У нас солнышко, погода хорошая, энергетический подъем)) в связи с подъемом всякие чудеса и приключения)))
Источник: Добрый вечер Лео!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048490) 4 года назад
Доброго Времени, Таниточка!)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580936) Хорошего вечера!)))
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267243) 4 года назад
у нас аномальная жара. Но при смене фазы луны часто погода изменяется.
Медовое - потому что накануне летнего солнцестояния.