Интернет тормозит, не могу зайти в личный кабинет!

Sonya May Ученик (129), закрыт 4 года назад
Такая проблема не могу зайти в личный кабинет Билайн, сайт не грузится толком, я очень боюсь что кто то сидит от моего интернета, напишите у кого не работает, или только у меня не работает, Вай Фай проверила постороних нету, но вот личный кабинет и некоторые сайты плохо грузят, в Билайне писали что проблема с сайтами, но я не уверена в этом, помогите! В тех поддержку обратится не могу с телефона сижу..
Лучший ответ
Sandy Bridge Оракул (52045) 4 года назад
Кеш вообще давно чистили?
Остальные ответы
Дима Водка Гуру (4733) 4 года назад
Ну у меня сайт работает
Ноунейм Ноунейм Знаток (343) 4 года назад
Я моментально зашёл, от твоего инета (кроме вайфая) никто сидеть не может.