Как часто Вы выезжаете за город на выходных?

Alpha Men ♂ Высший разум (1578785), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (92435) 4 года назад
1-2 раза в неделю. На выходных - постоянно. В будни - часто.
Город для меня - это клетка.
Alpha Men ♂Высший разум (1578785) 4 года назад
Мартина, не Вы ли это?) Кажется, припоминаю Вас) Общались года 2 назад)
Секретный Кот Оракул (92435) К сожалению нет. А то бы с удовольствием пообщался. Я мужчина. Мужеского полу.
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3853) 4 года назад
Я живу постоянно за городом.
Лёля ^_^ Просветленный (26149) 4 года назад
Обычно, летом на все 3 месяца на дачу, в деревню), здесь даже магазины не работают по понедельникам, когда первый раз сюда приехала была удивлена этому факту, но мама сказала, что так всегда и везде раньше было))…