Я влюбилась....в одноклассника..что делать?!!!я не знаю как он ко мне относится..даж если я и нравлюсь он врядли скажет

я верю в чудеса...) Профи (891), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
- Мастер (1685) 15 лет назад
А зачем что то делать? Люби и радуйся что любишь.. а главное будь собой.. . Если ты то что ему надо, заметит.. если нет... ну чтож сделать.. а еще подумай, это важно... если вы и будете вместе и расстанетесь.. или так выйдет что у вас что то будет...? Как потом вы сможете общаться? Будет действительно тяжело.. . И еще все будут лезть в вашу личную жизнь
Остальные ответы
Алексей Васильев Мыслитель (9034) 15 лет назад
В которого по счёту одноклассника?
я верю в чудеса...)Профи (891) 15 лет назад
во 2!и пожалуйста без сарказма!)) во 2,спустя 5 лет!
Юра Русецкий Мастер (1016) 15 лет назад
а слобо сказать ето ему самой
LuckyЗнаток (421) 11 лет назад
знаете,я так и сделала...ничего хорошего не вышло
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
..если пварень пользуется хоть какой то популярностью то говорить ему не нужно.. может тебя на смех поднять.. они любители это делать... а если он скромный и немного стеснительный то стоит попробовать все взять в свои руки и быть инициативной.. только так. в первлм варианте куча минусов.. но зато после щколы ты сможешь ему смело сказать что когда то была в него влюблена.. вотпусть подивится что не разглядел тебя ))))))если второй вариант.. то школьная любовь она проходит со временем и вы сможете быть хорошими друзьями.. я так со своим одноклассником (и первой любовью в одном лице) дружим уже 22 года... все было очень светлым и нежным.. и дружба дружбой осталась потому, что не было постели)
Екатерина Мыслитель (6984) 15 лет назад
Хм... мне бы твои проблемы. =))) Это не любовь. =) Просто пообщайся с ним, спустя немного ты спросишь себя: "И ЧТО Я НАШЛА В ЭТОМ УРОДЕ? ". =)))
я верю в чудеса...)Профи (891) 15 лет назад
я надеялась,что это не любовь. но я уверена,что я его люблю. достаточно сним пообщалась и разлюбить никак не получается. я его понимаю.и принимаю его таким,какой он есть.я прекрасно вижу его недостатки,но я все равно продолжаю его любить...когда он просто рядом мне больше ничего не надо. я невлюбчивый человек,потому если влюбляюсь то это на долго,в данном случае кажется будто на всю жизнь...
Екатерина Мыслитель (6984) Я невлюбчивая.Но любила сильно,думала навсегда.И длилось это4года.Так вот,я писала стихи,чуть ли не резала вены,умоляла его быть со мной,а он лишь обещал:Мы будем вместе,но позже.И я ждала.Каждый раз,когда он звонил,у меня замирало сердце,я бросала всех парней,которые были у меня,бежала к нему,а он лишь издевался.Я видела все его недостатки,он был младше,он был морально слабее,он постоянно пил,его отчислили с универа,он был ничтожеством,но я любила его больше всего на свете..Но,всё,что не делается,делается к лучшему.В один прекрасный день,я встретила ЕГО и всё…я поняла, что именно ОН моя LOVE.И когда позвонила моя ПЕРВАЯ love,и предложил встретится,я согласилась.Но лишь для того,чтобы проверить себя,остались ли у меня к нему какие либо чувства.Так вот,он приехал,и я посмотрела на него другими глазами.И тут же сказала:«Пошел на хуй!».Он был поражен моими словами,но исчез,и надеюсь,что навсегда.И теперь я счастлива,но всё равно благодарна Богу,за этот полезный хоть и жестокий урок.
Наталья ГончароваУченик (206) 7 лет назад
У меня такая же ситуация, но я с ним говорила и он мне очень нравится! (((
Alpha Men ✅Высший разум (1579080) 6 лет назад
Рулееc
Alpha Men ✅Высший разум (1579080) 6 лет назад
Рррруле
Мария Засекина Ученик (102) 8 лет назад
у меня та же самая проблема, не знаю что делать
Василисса Преображенская Ученик (151) 7 лет назад
за мной мальчик по школе гонялся и признался что любит но он мне не нравился потому что матерился
Илюшенька Литвинчук Знаток (296) 7 лет назад
И это всем нужно знать?
Василисса Преображенская Ученик (151) Сестра надоела лазить по моему аккаунту!