Оцените пожалуйста идею для новой религии "Черные книги" (это типо как черные списки) +

Шакал Читос Ученик (194), закрыт 4 года назад
В этих книгах будут храниться данные, ФИО и адреса врагов нашей нации.
Внутренних врагов которые живут рядом, в случае падение государственной власти, надо будет отловить и изолировать их в трудовых лагерях или уничтожить в зависимости от тяжести их преступлений против нас, а их имущество национализировать.
Внешних врагов, скрывающихся в других странах, надо уничтожать засылая к ним отряды киллеров.

В Черные Книги следует заносить данные следующих людей:
- список сепаратистов. (устраивать обходы в тех регионах Фракии где силен сепаратизм с опросами – Вы за независимость или против? Если человек за независимость его данные и адрес вносятся в черный список)
- список людей отказавшихся помогать и платить взносы в общину. (Если эти люди отказались платить в первый год создания храма, в этом нет ничего плохого просто они бережливы и опасаются мошенников. Но если наши жрецы, совершили множество полезных дел и доказали свою пользу обществу, а эти люди все равно отказываются платить взносы имея на то возможность, и никак не помогают общине, их адреса надо внести в черные списки как неблагонадежных )
- список людей которые во время войны убежали в другую страну. (Это предатели нации и они должны быть наказаны).
- список политиков и бизнесменов, которые предали интересы нации, прямо или косвенно участвовали в развале или в ослаблении страны, вне зависимости от того где они живут они должны быть уничтожены в первую очередь.
Лучший ответ
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (199354) 4 года назад
Это лишняя бюрократия. Просто ходите по домам и расстреливайте, как в 1917..
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611996) 4 года назад
Теперь я понял
Этот дурак с вукраины
там давно уже все так и есть.
Жизнь у них стала сладкая ...до невозможности
как говорится - что бывает когда дибильная школота и футбольные неонацистики завоевывают власть.