Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите у меня паника. Съел кусочек какой то грязи когда ногти с пальцами грыз. Теперь я его чувствую в горле застрял.

ршмирф ршмирф Гуру (3586), закрыт 4 года назад
Как будто кусок застрял в горле. Я не знаю я понимаю что возможно ничего сташного но там что то пушистое в этой грязи было я не знаю я готов пойти сейчас вырвать, выпить щелочи для прочистки засоров (чтобы кусок шерсти или не знаю чего грязь эта растворилась) или кислоты. Помогите. Паника. Я не знаю головой готов об пол биться я серьёзно. Шея болит от того как чувствую что кровь течёт в голову даёт. Лезут мысли поганые в голову.
Лучший ответ
Алекс Оракул (60809) 4 года назад
скушай кусочек хлеба и запей водой
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Надеюсь поможет.
Остальные ответы
Антон Игнатенко Профи (623) 4 года назад
попробуй запить молоком или медом поможет 101%
Noname Просветленный (20221) 4 года назад
Успокойся. Самое страшное, что тебя ждёт - глисты. Но это не сразу. Через месяц. Сейчас попей что-нибудь и забудь
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Нет это с пледа кусочек шерсти.
Noname Просветленный (20221) В нём тоже вполне могут быть глисты, хотя и не факт
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313226) 4 года назад
Не паникуйте : под ногтями у вас не грязь была, а остатки кала, после того, как вы себе очко чесали. От собственного кала не умрёте. :о)
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Это с пледа кусочек шерсти я его случайно вдохнул ртом помогите. Я сказал что грыз потому что это бы выглядело глупо. Помогите мне что делать.
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
..а теперь баребух попробуй пожевать!
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
А что это такое?
strangler Мудрец (15845) ... у тебя интернета нет?
Еленка)) Мыслитель (9632) 4 года назад
Выпей Тирот для прочистки труб и кислоты какой нибудь лучше серной